Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
советы здоровый образ жизни

Названы лучшие секреты, чтобы избежать слез при приготовлении лука

Сейчас читают: 269
profile.ru

Многие любят блюда с луком: жареную картошку, салаты, супы, котлетки. Однако резать его далеко не всегда приятно. Почти у каждой хозяйки есть небольшой лайфхак, как не заплакать, нарезая этот овощ.

От лука хочется плакать, потому что он выделяет раздражающее химическое вещество, которое воздействует на глаза. Этот фермент, называемый синтазой, который при измельчении вступает в реакцию с сахарным соединением.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA