Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Москва Общество семья Дом и интерьер Россия Санкт-Петербург Москва

Наследник дома Романовых — великий князь Георгий Михайлович устроил пышную свадьбу в Санкт-Петербурге: фото торжества

Сейчас читают: 379
yur-gazeta.ru

В северной столице Российской Федерации произошло историческое событие. Наследник семьи Романовых, легендарной династии, женился на женщине, которая также имеет очень интересную родословную.

Это событие освещали мировые таблоиды, на церемонии присутствовали политические деятели, представители разных стран мира и члены династий из разных государств.

Наследник дома Романовых устроил царскую свадьбу 1 октября 2021 года в Санкт-Петербурге обвенчались великий князь Георгий Романов и Ребекка

Читать на yur-gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA