Денис Шмыгаль Арсен Аваков Максим Степанов Арсений Яценюк Украина Черновицкая обл. МВД Черновцы Черновицкая область Слуга народа Денис Шмыгаль Арсен Аваков Максим Степанов Арсений Яценюк Украина Черновицкая обл.

Нардепы от "Слуги народа" требуют от Шмыгаля объяснений по поводу участия Яценюка в правительственной поездке на Буковину

Сейчас читают: 968
gordonua.com

Народные депутаты от фракции "Слуга народа" направили депутатское обращение премьер-министру Украины Денису Шмыгалю по поводу совместного визита действующих министров правительства и бывшего главы украинского правительства Арсения Яценюка в Черновицкой области.

Об этом говорится в сообщении на странице партии в Facebook. "Как стало известно из СМИ, 21 мая вместе с министром внутренних дел Арсеном Аваковым, министром здравоохранения Максимом Степановым и министром Кабинета Министров Олегом

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA