Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Воронеж Общество Дороги люди Турция Воронеж

На время локдауна воронежцы массово ринулись в Турцию

Сейчас читают: 137
gorcom36.ru

Две недели нерабочих дней, внезапно свалившихся на воронежцев, сподвигли людей на поиск комфортного и приятного отдыха. Так, турецкое направление оказалось наиболее привлекательным для земляков.

Путёвки стали расхватывать, как горячие пирожки. Смели даже дорогие путёвки, сообщает «Вести Воронеж» со ссылкой на директора магазина путешествий «Золотой Жук» Ксению Жукову.

Ксения рассказала, что поначалу цены на путёвки в Турцию, были по очень неплохой цене. Как только появились слухи об увеличении.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA