Александр Горшков Россия Китай Красноярск Пекин Президент спорт журналист Александр Горшков Россия Китай Красноярск Пекин Президент

На сайте Олимпиады появился список фигуристов-участников командного турнира: сборная России сохраняет интригу

Сейчас читают: 966
versia.ru

Официальный список участников олимпийского командного турнира с датой публикации 1 февраля 2022 года появился на сайте Олимпийских игр.

Однако до сих пор неясно, кто из спортсменов будет представлять на этом соревновании российскую команду. Состав участников командного турнира по фигурному катанию у российской сборной – один из главных вопросов, который волнует журналистов, экспертов и болельщиков.

Однако в Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) по-прежнему не торопятся озвучивать окончательное решение по этому вопросу.

1 февраля на официальном сайте Олимпийских игр появился перечень участников, однако он полностью идентичен тому, который ранее был опубликован на сайте Международного союза конькобежцев и включает всех фигуристов, вошедших в состав сборной.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA