Александр Назаров Иван Шмуратко Россия Украина Италия Китай Пекин Общество коронавирус спорт Александр Назаров Иван Шмуратко Россия Украина Италия Китай Пекин

Украина не выступит в произвольной программе командного турнира фигуристов на зимней Олимпиаде в Пекине

Сейчас читают: 452
championat.com

Сборная Украины досрочно потеряла шансы на попадание в произвольную программу в рамках командного турнира фигуристов на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай).

По итогам первого дня соревнований Украина идёт на 9-м месте и не сможет войти в пятёрку, которая продолжит борьбу за медали в произвольной программе.

Украина не была представлена в мужском одиночном катании, так как Иван Шмуратко сдал положительный тест на коронавирус. В ритм-танце Александра Назарова и Максим Никитан стали девятыми.

В короткой программе у пар София Голиченко и Артём Даренский также заняли девятое место. Украинские фигуристы в сумме набрали 4 балла, а у идущей пятой Италии 18 очков.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA