Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж технологии Театр Воронеж

На Платоновском фестивале в Воронеже покажут постановку Льва Додина «Братья Карамазовы»

Сейчас читают: 781
vrn.mk.ru

Спектакль станет особым событием фестиваля в этом году, сообщает сайт platonovfest.com. Воронежские зрители могли бы увидеть эту постановку еще на XI Платоновском фестивале, но показы не состоялись, так как заболел один из артистов.

Планируется, что зрители смогут увидеть «Братьев Карамазовых» в программе фестиваля 28, 29 и 30 апреля 2022 года. Часть билетов предназначены в подарок и переданы воронежским медикам, в знак уважения за их самоотверженную борьбу с COVID-19 – так решило руководство театра и Дирекция фестиваля.

По мнению Ассоциации театральных критиков, спектакль «Братья Карамазовы» вошел в десятку лучших постановок 2020 года. В прессе о нем говорили, как об одной из наиболее долгожданных премьер последних лет, эта театральная работа выдвинута на премию «Золотая Маска»-2022 в семи номинациях.

Купить билеты на постановку «Братья Карамазовы» можно с 25 февраля на сайте platonovfest.com, в фестивальных кассах, а также в кассах и на сайте билетного партнера фестиваля kassir.ru.

Читать на vrn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA