Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Филиппины Manila Общество коронавирус moderna Белоруссия Минск Филиппины Manila

На Филиппинах стартовала вакцинация российским препаратом "Спутник V"

Сейчас читают: 453
belta.by

13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вакцинация населения российским препаратом "Спутник V" началась на Филиппинах, сообщает газета Manila Bulletin со ссылкой на главу филиппинского отделения Международного комитета Красного Креста Ричарда Гордона.Дозы российской вакцины, которой прививают сотрудники отделения, были доставлены на Филиппины на минувшей неделе.30 января 2020 года на Филиппинах выявили первый случай инфицирования коронавирусом.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA