Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Брянская обл. коронавирус инфекция Брянская обл.

На Брянщину прибыли более 28 тысяч доз вакцины от коронавируса

Сейчас читают: 545
mk.ru

В Брянскую область прибыла очередная партия отечественной вакцины от коронавируса «Спутник V». Как сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции на Брянщине, в регион поступили 28 200 доз препарата.

Все они, как обычно, будут распределены между пунктами вакцинации согласно поступившим от них заявкам. На Брянщине продолжается массовая вакцинация взрослого населения от коронавируса.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA