Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Петрозаводск республика Карелия Политика Общество рубль Петрозаводск республика Карелия

На базе инфекционной больницы Карелии открыли современную бактериологическую лабораторию за 60 млн рублей (ФОТО)

Сейчас читают: 615
stolicaonego.ru

Главный врач республиканской инфекционной больницы Карелии Юлия Кононенко рассказала об открытии новой бактериологической лаборатории на базе медучреждения.

В Петрозаводске в пятницу, 12 ноября, на базе республиканской инфекционной больницы состоялось открытие центральной микробиологической лаборатории, которая будет принимать биоматериалы из лабораторий всех учреждений здравоохранения республики для проведения исследований, требующих использования высокоточной дорогостоящей лабораторной.

Читать на stolicaonego.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA