Анастасия Волочкова Россия Казахстан происшествия коронавирус полиция Анастасия Волочкова Россия Казахстан

На балерину Волочкову составили два протокола из-за отказа надеть маску в самолете

Сейчас читают: 300
tvrain.ru

Фото: Анастасия Волочкова / Instagram В полиции сообщили со ссылкой на показания бортпроводников, что Волочкова отказывалась надеть маску и нецензурно выражалась, из-за чего им пришлось вызвать полицейских, которых она тоже начала оскорблять.

Медицинское освидетельствование показало, что она была пьяна. В итоге на балерину составили протоколы о мелком хулиганстве (статья 20.1 КоАП) и невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения (статья 20.6.1 КоАП).

Материалы по поводу оскорбления сотрудников полиции направят в следственные органы, сообщили в МВД. По данным источника ТАСС, скандал произошел в самолете, которым Волочкова прилетела в Шереметьево с Мальдив.

Спутник балерины Сергей сказал Mash, что та пила кофе без маски, когда к ней подошел бортпроводник. Сама Волочкова заявила, что подаст в суд на бортпроводника, написавшего жалобу на нее.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA