Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша covid-19 инфекция Сша

Мясников назвал отличия вакцины «Спутник V» от американской Pfizer

Сейчас читают: 527
news.ru

Доктор напомнил, что Pfizer разработала вакцину за 11 месяцев. По его словам, ведущий инфекционист США доктор Фаучи на вопрос, ожидали ли вы, что вакцина появится так скоро, ответил, что «скоро» для него это семь лет, поэтому в разработку препарата за 11 месяцев поверить сложно.

Мясников рассказал, что «Спутник» базируется на разработках с 2002 года, которые проходили клинические испытания на людях, а РНК-мессенджеры, на основе которых сделана американская вакцина, «вещь абсолютно новая».

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA