Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус спорт чемпионат

«Мы две встречи в регулярке им проиграли». Лямся готов сразиться с «Сибирью» в плей-офф

Сейчас читают: 618
sovsport.ru

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся поделился своими ожиданиями от противостояния с «Сибирью» в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.«Считаю, что это очень сильный соперник.

Они играют в простую систему, навязывают много борьбы, это весьма скоростная команда с хорошей вратарской линией, поэтому нам весьма непросто будет против них.

И, как я уже говорил, в плей-офф на первый план выходит игра в неравных составах, поэтому мы стараемся делать на этом акцент.

Мы две встречи в регулярке им проиграли. В каком-то смысле это может помочь нам. Мы увидели, как соперник действует, понимаем, к чему готовиться», - приводит слова специалиста клубная пресс-служба.Напомним, ранее стало известно о том, что КХЛ приняла решение не доигрывать регулярный чемпионат, приостановленный 15 января из-за многочисленных вспышек коронавируса в разных командах и большого количества переносов матчей.Таким образом, места в турнирной таблице, вероятнее всего, будут распределяться по принципу процента побед.Старт игр навылет намечен на 1 марта.источник: ХК «Салават Юлаев».

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA