Андрей Бочкарев Москва строительство Москва Андрей Бочкарев Москва

Бочкарев: Лечебно-диагностический комплекс в Покровском-Стрешневе готов на две трети

Сейчас читают: 144
vm.ru

Работы по строительству инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ № 1 на северо-западе столицы готовы на две трети.

Об этом в понедельник, 28 февраля, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. — В районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы ведется строительство Инфекционного лечебно-диагностического комплекса ИКБ №1, который станет одним из крупнейших инфекционных стационаров в стране.

В настоящий момент строительство объекта завершено на 67 процентов, — уточнил он. Комплекс будет состоять из трех объединенных подземным этажом зданий и предназначен для госпитализации граждан с вирусными инфекциями, а также оказания качественной медицинской помощи.

Всего в корпусах расположатся 546 мельцеровских боксов, резюмировал Бочкарев. До этого Бочкарев о завершении строительства автобусного парка в Новой Москве.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA