Владимир Колокольцев Россия Украина вакцина вакцинация здравоохранение в России Владимир Колокольцев Россия Украина

МВД будет повышать сотрудников за вакцинацию от COVID-19

Сейчас читают: 427
ivbg.ru

Премии российских полицейских, а также их повышения по службе будут зависеть от того, привились они от ковида или нет, соответствующий документ был подписан главой МВД России Владимиром Колокольцевым. Глава МВД России Владимир Колокольцев подписал нормативный документ, предлагающий обусловить начисление премий сотрудникам полиции фактом их вакцинации от ковида.

По аналогичному принципу будет решаться вопрос с дальнейшим продвижением правоохранителей по службе: приоритет будет отдан вакцинированным сотрудникам.

Кроме того, наличие актуального сертификата о вакцинации повлияет на распределение отпусков. Также после каждой прививки работающим в полиции будут предоставлять дополнительный день отдыха.

Как сказано в тексте документа, отсутствие иммунитета к инфекции негативно повлияет на исполнение служебных обязанностей. На документ ссылается РИА Новости, в распоряжении которого есть его копия.

Читать на ivbg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA