Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко коронавирус ОРВИ люди Михаил Мурашко

Мурашко: порядок дистанционного оформления больничных действует до 15 марта

Сейчас читают: 624
aif.ru

Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что новый порядок удаленного оформления больничных будет действовать до 15 марта. Об этом он сообщил на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом, передает ТАСС.Мурашко подчеркнул, что рост занятости коечного фонда увеличивается.Ранее в Минздраве сообщили, что при наличии признаков ОРВИ или коронавируса можно позвонить на горячую линию службы «122» и оформить лист нетрудоспособности на неделю.

По данному вопросу также можно обратиться в колл-центр поликлиники по месту жительства. В ведомстве подчеркнули, что речь в данном случае идет лишь о тех людях, кто может наблюдаться амбулаторно.В оперштабе по борьбе с инфекцией ранее заявили, что число вылечившихся после заражения COVID-19 в стране увеличилось за сутки на 81 188, до 10 706 142, что стало самым высокий показателем за все время пандемии..

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA