Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва путешествия туризм Россия Москва

Москва стала самым популярным городом у российских туристов летом 2021 года

Сейчас читают: 684
argumenti.ru

По мнению Гидрометцентра, бабье лето в европейской части России прогнозируется в сентябре, а на Черноморском побережье бархатный сезон продлится до середины октября.

Самое время подвести туристические итоги уходящего лета.Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, куда его клиенты чаще всего отправлялись этим летом.АвиабилетыСамое востребованное направление лета – Москва, на столицу приходится четверть от всех бронирований (по сравнению с прошлым годом спрос упал на 10%).

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA