Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус эффективность медицинская маска Россия

Многоразовая альтернатива медицинским маскам: эффективность, плюсы и минусы

Сейчас читают: 163
piter.tv

Всплеск коронавирусной инфекции в мире и в России смёл с магазинных и аптечных полок медицинские маски и антисептики для рук.

Люди всеми силами пытались защититься от вируса, но многие не успели добежать до аптек, пока на них не появилось объявлений "Масок нет.

Антисептиков нет!". Если про альтернативы антибактериального средства Piter.TV уже писал, то остается вопрос, чем можно заменить раскупленные медицинские маски.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA