Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество рубль ВЫПЛАТЫ

Многие российские граждане в 2022 году получат разовую выплату 5000 рублей

Сейчас читают: 355
cheb.mk.ru

Такое поощрение для сотрудников должны предусмотреть работодатели, в первую очередь те, кто обязан организовать вакцинацию работников от коронавирусной инфекции.

Специалисты считают, что в регионах, где власти обязали организации провести вакцинацию от коронавируса, работодатели должны поощрить своих сотрудников.

Например, назначить им разовую премию за прививку от коронавируса. Размер поощрения зависит от финансовых возможностей организации.

Считается что он должен быть в пределах трех-пяти тысяч рублей. Для оформления выплаты не нужно вносить изменения в трудовой договор или внутренний акт организации, а только издать отдельный приказ о премии за вакцинацию, пишет PRIMPRESS.

Читать на cheb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA