Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Казань республика Татарстан Минздрав Общество медицина Казань республика Татарстан Минздрав

Минздрав РТ о дедушке, которого скорая оставила у соседей: «Он не представляет опасности»

Сейчас читают: 144
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru В Казани медики скорой помощи оставили выписанного из РКБ дедушку у соседей. У него не было ключей от квартиры.

О том, что мужчина переболел коронавирусом, казанцы узнали, заглянув в его выписку, и очень испугались. В пресс-службе Министерства здравоохранения Татарстана газете «Реальное время» сообщили, что пожилой человек не опасен для окружающих. «Пациента могут выписать из временного инфекционного госпиталя только после двух отрицательных результатов теста на

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA