Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Минздрав коронавирус лекарство минздрав рф Россия Минздрав

Минздрав РФ раньше срока выпустит на рынок препарат от коронавируса

Сейчас читают: 741
polit.info

Препарат от коронавируса может быть выпущен на российский рынок раньше установленного срока. Сейчас он проходит клинические испытания.

Соответствующее заявление сделали в Министерстве здравоохранения РФ. Препарат еще не прошел процедуру регистрации. Сейчас он доступен лишь для участников клинических испытаний.

Предполагается, что исследования будут длиться от полугода до года. Успешное проведение клинических испытаний позволит запустить процедуру государственной регистрации.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA