Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Минздрав Общество дети Россия Минздрав

Минздрав России выпустил новые рекомендации для родителей, чьи дети заболели COVID-19

Сейчас читают: 407
inforeactor.ru

Важно придерживаться советов врачей по диагностике и лечению болезни, заявили в ведомстве. Получить консультацию можно удаленно, позвонив в колл-центр местной поликлиники или по телефону 112.

Если самочувствие ребенка резко ухудшилось, нужно обратиться по номеру 103, сообщает телеканал «360». Минздрав предупредил, что заниматься самолечением антибиотиками особенно опасно.

Их назначение осуществляется только по наличию прямых показаний и остается на усмотрение врача-педиатра. В последнее время ситуация с распространением коронавируса в России ухудшилась из-за появления омикрон-штамма.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA