Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия Минздрав коронавирус Татьяна Голикова Россия Минздрав

Минздрав: QR-коды по антителам к коронавирусу начнут выдавать с 21 февраля

Сейчас читают: 836
polit.ru

QR-коды по антителам к коронавирусу начнут выдавать с 21 февраля, следует из приказа Минздрава. Срок действия сертификата не уточняется, изначально сообщалось, что его будут выдавать на полгода.

В приказе указано, что QR-коды будут дополнены информацией о положительных результатах исследований на наличие антител (иммуноглобулинов G) к возбудителю  коронавирусной инфекции (COVID-19).Вице-премьер Татьяна Голикова 13 декабря 2021 года объявила, что россияне смогут получить QR-коды по антителам.

Изначально сообщалось, что такие сертификаты можно будет получить через госуслуги в том же месяце.Позже дату сдвинули на 1 февраля 2022 года.

Когда этого не произошло, в Минцфиры сообщили, что «сложно оценивать готовность реализации функционала на Госуслугах» без действующего регламента.

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA