Даниэль Павлютс Россия Франция Англия Италия Германия Испания Норвегия Ирландия Швеция Латвия Дания Эмираты Бельгия Минздрав Общество Даниэль Павлютс Россия Франция Англия Италия Германия Испания Норвегия Ирландия Швеция Латвия Дания Эмираты Бельгия Минздрав

Минздрав предлагает тестировать на Covid-19 прибывающих из Испании, Франции, Италии и ОАЭ

Сейчас читают: 281
rus.delfi.lv

Талис Линкайтс.Как и прежде, результаты тестирования должны предъявлять прибывающие из Дании, Великобритании и Швеции.В то же время планируется отменить обязательное тестирование для прибывающих из Бельгии, Ирландии, Норвегии, Германии и России, сообщил Линкайтс.По словам министра, страны определены Минздравом по показателям заболеваемости.

Требование в отношении тестирования прибывающих из этих стран может быть введено с 12 января и будет действовать до 23 января.Министр здравоохранения Даниэль Павлютс, комментируя твит Линкайтса, уточнил, что перечисленные страны — те, откуда в Латвию завезено больше всего случаев заражения омикрон-штаммом коронавируса.Как сообщалось, действующие до 11 января требования предусматривают, что негативный тест на Covid-19 должны предъявлять прибывающие из Великобритании, Дании, Норвегии, Швеции, Бельгии, Ирландии, Германии и России..

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA