Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Минздрав Израиль

Минздрав отменит систему капсул для третьих классов

Сейчас читают: 223
vesty.co.il

Минздрав уведомил министерство просвещения во вторник, 16 марта, о намерении упразднить деление на подгруппы в третьих классах начальной школы ("гимель").

Это решение относится ко всем населенным пунктам, независимо от присвоенного им цвета по системе "светофор".До сих пор от деления на подгруппы ("капсулы") были избавлены только первые и вторые классы ("алеф" и "бет").

Нововведения в отношении третьих классов должны пройти утверждение кабинета министров по борьбе с эпидемией. Ожидается, что это.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA