Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Иван Коновалов Михаил Мурашко Россия Минздрав заражение болезнь самоизоляция Иван Коновалов Михаил Мурашко Россия Минздрав

Минздрав оценил ситуацию с плато по коронавирусу в России

Сейчас читают: 841
lenta.ru

Россия пока не вышла на плато по коронавирусу. Так ситуацию оценил глава Минздрава России Михаил Мурашко, передает ТАСС.Мурашко пояснил, что плато пока нет, так как ежедневно происходит прирост новых случаев заражения.

По словам министра, регионы выйдут на плато не одновременно.Ранее сообщалось, что Россию ждет новый всплеск заболеваемости коронавирусом.

По словам доцента кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ имени Пирогова Ивана Коновалова, рост заражений произойдет через одну или две

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA