Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Минздрав Министерство

Минздрав обновил временные рекомендации по проведению вакцинации от COVID-19

Сейчас читают: 645
radiomayak.ru

Минздрав обновил временные рекомендации по проведению вакцинации от COVID-19. В министерстве напомнили, что эксперты разрешили применение "Спутника Лайт" для пациентов старше 60 лет.

Этот препарат рекомендован для повторной вакцинации. Кроме того, сделать прививку "Спутником Лайт" могут те, кто уже перенес заболевание.

В методических рекомендациях Минздрава также говорится о необходимости организовать индивидуальную работу с гражданами старше 60 лет, в том числе проживающими в учреждениях

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA