Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Киргизия Белоруссия Англия Индия Израиль Узбекистан Бразилия Аргентина Кипр Грузия Болгария Юар Общество коронавирус Минздрав Россия Киргизия Белоруссия Англия Индия Израиль Узбекистан Бразилия Аргентина Кипр Грузия Болгария Юар

Минздрав Израиля исключил Россию из списка запрещённых для посещения стран

Сейчас читают: 289
pnp.ru

Министерство здравоохранения Израиля исключило с 16 августа Россию, Аргентину, Белоруссию, Великобританию, Индию, Кипр, Киргизию, Узбекистан и ЮАР из перечня государств, запрещённых для посещения израильтянами в период пандемии коронавируса без разрешения специальной комиссии.

Об этом сообщает в понедельник ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.В заявлении говорится, что Минздрав утвердил состав двух списков — «красного» и «жёлтого».

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA