Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Киргизия Белоруссия Англия Индия Израиль Узбекистан Бразилия Аргентина Кипр Грузия Болгария Юар Политика Общество Министерство Россия Киргизия Белоруссия Англия Индия Израиль Узбекистан Бразилия Аргентина Кипр Грузия Болгария Юар

Израиль исключил РФ и еще ряд государств из списка запрещенных для посещения стран

Сейчас читают: 408
ng.ru

Министерство здравоохранения Израиля исключило с 16 августа Россию, Аргентину, Белоруссию, Великобританию, Индию, Кипр, Киргизию, Узбекистан и ЮАР из списка стран, запрещенных для посещения израильтянами в период пандемии без разрешения специальной комиссии.

Об этом сообщила в понедельник пресс- служба Минздрава еврейского государства. В заявлении говорится, что министерство утвердило состав двух списков - "красного" и "желтого".

Читать на ng.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA