Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Италия Минск covid-19 Пандемия Минздрав Белоруссия Италия Минск

Минздрав Италии объявил о четвертой волне пандемии COVID-19 в стране

Сейчас читают: 290
belta.by

8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Италии идет четвертая волна пандемии COVID-19 и число случаев инфицирования растет среди тех, кто не прошел курс вакцинации, или тех, кто сделал прививку от коронавирусной инфекции более шести месяцев назад.

Об этом заявил советник Минздрава Италии профессор Вальтер Риччарди, сообщает канал Sky TG24.По его мнению, существует вероятность, связанная с ухудшением ситуации в период с января по февраль будущего года, "поскольку вспышка коронавируса оказалась эпидемией.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA