Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Хакасия Минздрав covid-19 инфекция республика Хакасия Минздрав

Минздрав Хакасии подтвердил смерть 26-летнего врача с COVID-19

Сейчас читают: 636
nation-news.ru

Врач-травматолог, у которого выявили коронавирусную инфекцию, скончался в Хакасии.Специалист 26 лет в течение двух недель боролся с новым типом вируса.

Молодой человек, по рекомендации своих коллег, проходил интенсивную терапию на аппарате искусственной вентиляции легких. Однако, несмотря на все усилия, заболевший специалист скончался.

Об этом стало известно от представителей регионального министерства здравоохранения.В связи со смертью варча работники ведомства выразили соболезнования его

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA