Максим Забелин республика Башкирия Днр Ростовская обл. Лнр Минздрав Политика медпомощь Максим Забелин республика Башкирия Днр Ростовская обл. Лнр Минздрав

Минздрав Башкирии заявил об оказании любой медпомощи беженцам из ЛНР и ДНР

Сейчас читают: 744
mkset.ru

Башкирия готова оказать любую медицинскую помощь жителям ЛНР и ДНР из числа вынужденных переселенцев. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Максим Забелин. - Ресурсы есть, мы готовы оказать любую медицинскую помощь, начиная от родоразрешения если кому-то потребуется, оказание медицинской помощи несовершеннолетним и взрослому населению из числа вынужденных переселенцев, - сообщил министр.

Также Забелин сообщил, что не стоит беспокоится об ухудшении эпидситуации, так как все граждане народных республик предварительно проходят тестирование на коронавирус в Ростовской области.

При этом, в случае необходимости, дополнительные мероприятия по тестированию будут проведены в Башкирии совместно с Роспотребнадзором.

Ранее стало известно, что в Башкирию с завтрашнего дня начнут поступать вынужденные переселенцы из народных республик ДНР и ЛНР.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA