Максим Забелин Уфа республика Башкирия Минздрав Политика коронавирус правительство Максим Забелин Уфа республика Башкирия Минздрав

Максим Забелин рассказал когда в Башкирию поступит вакцина «Спутник М» для подростков

Сейчас читают: 691
mkset.ru

Министр здравоохранения республики заявил, что еще 950 доз вакцины для подростков от 12 до 17 лет поступит в Башкирию уже на днях, озвучил сроки он на оперативке в правительстве 9 марта.

Еще 22 февраля 2022 года в ходе брифинга по коронавирусу в Минздраве Башкирии дата привоза в регион новой партии вакцины от коронавируса для подростков оставался без ответа.

Тогда в ведомстве ждали только график поставки от федерального логистического центра. Но сегодня, 9 марта стало известно, что партия из 950 доз со дня на день прибудет в регион.

Сообщил об этом министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин, также уточнив, что на сегодня в республике привилось 2376 подростков, которым данная вакцина и предназначена.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA