Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Пресс-Служба Общество коронавирус Санкт-Петербург Пресс-Служба

Метро Петербурга из-за волны COVD-19 опустело на четверть

Сейчас читают: 858
znak.com

Пассажиропоток в метрополитене Санкт-Петербурга сократился на четверть на воне очередной волны коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба метро Северной столицы.«В связи с этим график транспортного обслуживания оптимизирован, на каждой линии сокращены размеры движения поездов», — сообщили в метрополитене.Там также добавили, что подавляющее большинство сотрудников метрополитена прошли полный курс вакцинации против COVID-19, на предприятии сформирован коллективный иммунитет. «Несмотря на это, профилактические меры усилены.

Количество больничных листов, выдаваемых сотрудникам метрополитена, в целом дублирует общий тренд к увеличению», — говорится в сообщении подземки.В Санкт-Петербурге на фоне вспышки омикрона дорожный трафик упал на 33%Напомним, в Санкт-Петербурге суточный прирост заболеваемости достиг более 20 000 пациентов.

Горожане жалуются на очереди в поликлиниках и сложности с вызовом врачей на дом.Как ранее сообщал Znak.com, на фоне резкого числа подъема заболеваемости трафик на дорогах Петербурга, по данным сервиса Tomtom, в среднем за последние две недели упал на 10-20%.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA