Максим Платонов Наиль Магдеев Казань республика Татарстан Набережные Челны Общество медицина Власть Максим Платонов Наиль Магдеев Казань республика Татарстан Набережные Челны

Мэр Челнов раскритиковал доклад главного санврача города о проверках соблюдения антиковидных мер

Сейчас читают: 189
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев раскритиковал доклад главного санитарного врача города Ильгизяра Бариева о проверках бизнеса в новогодние каникулы.

Речь идет о соблюдении антиковидных мер. Как рассказал Бариев, в основном ограничительные мероприятия соблюдались. Проверки обошлись без жестких мер в плане назначения штрафов и приостановления деятельности.

Фото: realnoevremya.ru «Немного смутила ваша фраза «Мы не стали портить новогоднее настроение». А что? В новогодние праздники коронавирус ушел на празднование?!» — передает слова мэра chelny-biz.

Магдеев призвал не снижать планку требований. Он отметил, что в некоторых городах наблюдается рост заболеваемости COVID-19. Проверка соблюдения ограничительных мер продолжается и в Казани.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA