Артемий Панарин Россия Нью-Йорк Лос-Анджелес Общество спорт журналист Артемий Панарин Россия Нью-Йорк Лос-Анджелес

«Меня выгнали из клубного чата». Панарин — об отсутствии телефона с интернетом

Сейчас читают: 214
championat.com

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин в шутливой форме рассказал, знала ли команда о том, что он прибудет на тренировку команды после вывода из коронавирусного протокола Национальной хоккейной лиги.Напомним, 30-летний форвард ранее сообщил, что пользуется телефоном марки Nokia без интернета.«Меня выгнали из клубного чата», — цитирует Панарина в «твиттере» журналист Винс Меркольяно.В текущем сезоне Панарин принял участие в 31 матче, набрав 36 (10+26) результативных баллов при показателе полезности «+5».

В настоящий момент «Рейнджерс» занимают четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 50 баллов после 36 проведённых встреч.

В следующем матче подопечные Жерара Галлана сыграют в гостях с «Лос-Анджелес Кингз». Встреча состоится во вторник, 11 января, стартовое вбрасывание — в 6:30 по московскому времени.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA