Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Usa штат Аризона Mexico Граница Протесты Мексика Сша Usa штат Аризона Mexico

Мексиканцы перекрывали дорогу на границе с США, требуя усилить проверки американцев в связи с коронавирусом

Сейчас читают: 513
gordonua.com

Активисты из мексиканского штата Сонора 25 марта перекрыли движение на трассе, ведущей из американского штата Аризона, собравшиеся требовали максимально ужесточить контроль за транспортом, въезжающим из США, где резко растет число заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19.

Об этом сообщает USA Today. Участники акции высказывали опасение, что путешественники из США смогут импортировать новые случаи коронавируса в Мексику.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA