Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Техас Александрия коронавирус Новости США медсестра Сша штат Техас Александрия

Медсестра призналась, что ей не дают покоя телефоны умирающих от коронавируса пациентов, когда семьи пытаются еще раз с ними связаться

Сейчас читают: 385
usa.one

Поделившись своим снимком в слезах, медсестра Александрия Масиас смело рассказала о своих проблемах с психикой в период пандемии, утверждая, что работники сферы здравоохранения останутся страдать от посттравматического стрессового расстройства, «когда все это закончится».

Раскрыв, насколько печальна и отчаянна борьба с пандемией, она сказала: «Никто еще не покинул наше отделение, кроме как в мешках для тел».Александрия, жена и мама из Браунсвилля, Техас, сказала, что помогала многим молодым

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA