Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Литва Общество Министерство Латвия Литва

Медики призывают не смягчать ковид-ограничения еще хотя бы две недели

Сейчас читают: 345
rus.delfi.lv

Несколько организаций медиков и пациентов во время заседания Министерства здравоохранения призвали не смягчать ковид-ограничения еще хотя бы две недели — до тех пор, пока заболеваемость Covid-19 не достигнет пика.

Министерство здравоохранения и не собирается следовать примеру Литвы, где на следующей неделе отменяют систему сертификатов.

Об этом пишет агентство LETA со ссылкой на TV3.Несмотря на то, что большая часть инфицированных не болеет тяжело, медицинские работники выходят из строя, и возможность оказывать помощь пациентам ограничена, считают руководители больниц и участники организаций, представляющих медперсонал и пациентов.

Некоторые также указывают на то, что у сейчас объем работы у семейных врачей только продолжает расти."Самый болезненный вопрос — это 400 медиков, которые заразились или находятся на карантине.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA