Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Минск Пандемия коронавирус отпуск Китай Минск

Массовая вакцинация в Беларуси: прививки получают и китайские граждане

Сейчас читают: 539
ont.by

В Беларуси продолжается массовая вакцинация, прививки от коронавируса получают медики, социальные работни и группы риска. Сегодня уколы получили и китайские граждане.

Старт дали в 33-ей студенческой поликлинике Минска. Здесь 31 мая препарат получат около ста жителей Поднебесной, которые учатся или работают в нашей стране.

Такой жест белорусская сторона сделала в ответ на неоднократную помощь Китая в борьбе с пандемией. Препарат, который используют сегодня, гуманитарным грузом доставлен в нашу.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA