Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Лондон Общество История самит Лондон

Машинисты метро решили бастовать до лета

Сейчас читают: 933
rbnews.uk

Машинисты лондонского метро (London Underground) объявили забастовку, которую планируют продолжать до лета. Об этом сообщается на сайте национального профсоюза работников железнодорожного, морского и других видов транспорта (National Union of Rail, Maritime and Transport Workers, RMT).

В частности, машинистам на линиях Central и Victoria с 7 января 2022 года до дальнейшего уведомления предписано не брать смены по пятницам и субботам начиная с 20:30 до 08:00 следующего дня.

В случае, если забастовка действительно продлится до лета, она станет самой долгой за всю историю транспортного профсоюза. Такое решение принято после отказа руководства метрополитена столицы от класса ночных машинистов.

При этом движение ночных поездов возобновляется после перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Это привело к нарушению баланса между работой и личной жизнью работников.

Читать на rbnews.uk
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA