Руслан Малиновский Украина происшествия спорт связь Руслан Малиновский Украина

Малиновский забил гол в ворота «Ювентуса» | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях

Сейчас читают: 273
real-vin.com

Сегодня «Аталанта» на своем поле принимала «Ювентус». Команды идут рядом в турнирной таблице и их противостояние крайне важно в борьбе за путевки в Лигу чемпионов и медали в первенстве.

В итоге они расписали ничью 1:1.В связи с этим вдвойне приятен успех украинца Руслана Малиновского. Именно он, выйдя на поле на замену, на 76-ой минуте поединка открыл счет в матче.Однако, туринцы сумели сравнять счет уже на второй добавленной минуте матча — отличился Данило Луис да Силва.Отметим, что зима у Малиновского не задалась в связи с заражением коронавирусом.