Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Париж covid-19 Франция Париж

Макрон ввел комендантский час в городах Франции из-за COVID-19

Сейчас читают: 771
inforeactor.ru

Ограничения вводятся с субботы, 17 октября, на четыре недели. Режим предполагает комендантский час с девяти вечера до шести утра и будет действовать в Париже, Иль-де-Франсе, Лилле, Гренобле, Лионе, Марселе, Тулузе, Руане, Сент-Этьене, Монпелье, передает RT.

Французский лидер подчеркнул, что власти не потеряли контроль над второй волной, но обеспокоены динамикой заболеваемости. По словам Макрона, коронавирус возвращается, поэтому власти сделали вывод из весенних событий, вводя соответствующие

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA