Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина Полтава Минздрав коронавирус карантин Виктор Ляшко Украина Полтава Минздрав

Ляшко сказал, возможен ли в Украине локдаун из-за "Омикрона"

Сейчас читают: 397
dsnews.ua

Об этом он сказал на брифинге в Полтавской областной государственной администрации, передает "ДС". "Растет количество случаев (заражения коронавирусом, — "ДС"), но не госпитализаций.

Локдауна не будет. Мы работаем в адаптивном карантине, предусматривающем "красную" зону", — сказал Ляшко. Министр добавил, что при наличии вакцины против коронавируса говорить о локдауне неуместно.

По его словам, как только в стране уровень вакцинации достигнет 70%, то можно будет забыть и о карантинах. Напомним, по состоянию на утро 10 февраля в Украине зафиксировано 41 694 новых случая коронавирусной болезни.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA