Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Сербия Токио золото токен самит Израиль Сербия Токио

Лучшая Олимпиада для Израиля завершена: первые итоги

Сейчас читают: 360
vesty.co.il

На Олимпиаде в Токио в воскресенье, 8 августа разыгран последний комплект медалей. Последнее золото завоевали ватерполисты Сербии, тем самым завершив соревновательную часть Игр.

Осталось провести только официальную церемонию закрытия, но это уже для протокола. Эти Игры на самом деле были беспрецедентными.

Прежде всего, потому что проходили они в «эпоху коронавируса», из-за чего начало Олимпиады было сдвинуто на год. И Олимпиада, которая войдет в историю как Токио-2020, на самом деле состоялась

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA