Джон Байден Джон Байден

Ллойд Остин реанимация - главу Пентагона тайно положили в больницу - в каком он состоянии | OBOZ.UA

Сейчас читают: 225
obozrevatel.com

Министр обороны Ллойд Остин США был госпитализирован, в том числе провел четыре дня в отделении интенсивной терапии. Пентагон в течение трех дней не сообщал в администрацию президента Джо Байдена о состоянии Остина.Об этом сообщает канал NBC со ссылкой на американского высокопоставленного чиновника.

Как отмечается, Остин был госпитализирован 1 января, но об этом стало известно только 5 января после сообщения на сайте Пентагона.Согласно ему Остин был госпитализирован "в связи с осложнениями, возникшими после недавней плановой медицинской процедуры".Источник NBC сообщает, что до 4 января о госпитализации не знали даже в Белом доме, а Остин провел все это время в отделении интенсивной терапии и не мог выполнять свои обязанности.Глава Пентагона генерал-майор Пэт Райдер сообщил, что Остин "вернулся к исполнению своих обязанностей" в 5 января вечером.

Читать на obozrevatel.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA