Сегодня в новостях
Лев Лещенко
Лев Валерьянович Лещенко (род. 1 февраля 1942, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон). Народный артист РСФСР (1983). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Лауреат премии Ленинского комсомола (1978). Известен также как музыкальный педагог, автор песен, продюсер.
Об этом же в других СМИ
Лев Лещенко Ирина Лещенко Коммунарка, округ Московский округ Московский Рсфср covid-19 лечение ОРВИ инфекция Лев Лещенко Ирина Лещенко Коммунарка, округ Московский округ Московский Рсфср

Лещенко рассказал о лечении в Коммунарке

Сейчас читают: 603
versia.ru

Народный артист РСФСР Лев Лещенко, некоторое время назад победивший коронавирусную инфекцию, раскрыл подробности лечения в больнице в московском поселке Коммунарка.

Как сообщает издание «Аргументы и Факты», Лещенко и его супруга Ирина лежали в больнице в обычной палате. Певец признался, что не верил в серьезность ситуации и списывал плохое самочувствие на обычную ОРВИ до тех пор, пока проведенная компьютерная томография не показала двустороннюю пневмонию.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA