Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Франция коронавирус лечение Газ Россия Франция

Лечение коронавируса: кому и как может помочь гелий-кислородная смесь?

Сейчас читают: 881
mir24.tv

В России начались клинические испытания гелий-кислородной смеси от коронавируса. Кому она уже помогла победить инфекцию, телеканалу «МИР 24» рассказал главный анестезиолог-реаниматолог Главного военного клинического госпиталя им.

Бурденко Валерий Стец. — Что представляет из себя гелий-кислородная смесь? Валерий Стец: Гелий – это газ, который известен с 1868 года.

Он был открыл французским астрономом Пьером Жюлем Жансеном, а более 80 лет он используется в медицинских целях. Первоначально его

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA