Даниил Глейхенгауз Россия Красноярск Пекин Фигурное катание Другие Даниил Глейхенгауз Россия Красноярск Пекин

Лайшев отреагировал на информацию о положительном тесте на коронавирус Глейхенгауза

Сейчас читают: 665
sport.ru

Фигурное катание. В минувший понедельник, 31 января, в отечественных СМИ сообщалось, что хореограф сборной России по фигурному катанию Даниил Глейхенгауз сдал положительный тест на коронавирус.Уже сегодня стало известно, что Глейхенгауза не было среди делегации российской команды, которая отправилась из Красноярска в Пекин.На данную информацию отреагировал глава Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев.- Нам запретили провожать группу, вылетающую в Пекин.

Девчонок оберегали от всех желающих пожелать им доброго пути. Мне не совсем известен состав тренеров, кто полетел в Пекин, - признался Лайшев, слова которого приводит "СЭ".- Слава Богу, пока никаких заболевших нет.

Хотя к нашим спортсменам особое отношение во всех видах спорта. Очень тщательные проверки в Пекине, постоянное ПЦР-тестирование, — добавил Лайшев.Последние новости фигурного катания на нашем портале..

Читать на sport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA