Александр Коган Даниил Глейхенгауз Россия Сша Пекин коронавирус журналист интересное Александр Коган Даниил Глейхенгауз Россия Сша Пекин

Дэвид Лис высказался о ситуации с Глейхенгаузом, который не прилетел в Пекин с командой

Сейчас читают: 967
championat.com

Американский журналист Дэвид Лис прокомментировал информацию о положительном тесте на коронавирус у Даниила Глейнхенгауза, хореографа группы Этери Тутербиде и у генерального секретаря Федерации фигурного катания на коньках России Александра Когана. «Даниил Глейхенгауз и Александр Коган не прилетели в Пекин вместе с командой.

Это очень интересно, потому что очень уважаемый и честный Александр Коган сказал, что слухи о коронавирусе у них — неправда, и что все могут получить ложноположительный результат теста.

Но они до сих пор не прилетели на Олимпиаду! Источники утверждают, что Глейхенгауз и Коган каждый день сдают тесты и прилетят в Пекин, когда эти тесты перестанут быть ложноположительными.

Коган отказался давать комментарии по теме, думаю, это отлично», — сказал Лис в подкасте The Skating Lesson. Оперативные новости с Олимпиады в телеграм-канале «Чемпионата» о фигурке!

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA